Сайт для игроков В EQ II, проживающих
на Дальнем Востоке и в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Гильдия "Тайга" » Заявки на вступление в гильдию » Авет (Демосович)
Авет
boocler1488Дата: Четверг, 04.01.2018, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Личные данные
1.1. Реальное имя - Авет
1.2. Дата рождения - 12 января 1998 года (Охренеть мне скоро 20 лет)
1.3. Род занятий в реале - Алгоритмический трейдинг Криптовалют (Математика, Статистика, Технический Анализ, Программирование, Искусственный Интеллект, Блокчейн)
1.4. Страна, город проживания - Гонконг
1.5. Увлечения, интересы - Выпить, Покурить, Циферки пощелкать, В игры поиграть, Писю подергать
1.6. Охарактеризуйте себя (в свободной форме) - Неадекват. ЖОССКО играю в игры. Рублю нереальные бабосы умом и крысиной натурой. Наркоман.

2. Игровые данные
2.1. Ник персонажа в EQ2, которым собираетесь вступать - Авет
2.2. Класс персонажа / Профессия персонажа / Вторая профессия персонажа Берсерк
2.3. Уровни персонажа/ Кол-во ОД/ 14/88
2.4а. Состояние спелов (основных для класса, кратко) Все спелы М1 кроме таунтов и танк стойки =))))
2.4б. Состояние шмота (тоже кратко) Что Никадим дал - то и ношу =(((
2.5. Как давно играете в EQ2? с 2004 года. Жесть.... 13 лет вбахал в наркотик
2.6. Как оцениваете степень владения своим персонажем по десятибальной шкале? Почему?

Никому не секрет что я лучший игрок в мире на берсерке и иллюзе
В пике своей карьеры во время СФа мог отыграть на персонажах чужих людей лучше чем они сами
Я скромняжка, но всем прекрасно понятно насколько Я владею персонажами в этой игре


2.7. Перечислите гильдии, в которых вы состояли, ваше звание, укажите причины ухода

ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВЕР RUNNYEYE
Dread Army - Создал с отцом + 4 армян гильдию. Я единственный основатель Дрэд Арми кто еще играет. - Офицер
Xanadu - Жесткий срач и лаги на контестедах во времена КОСа привели к дизбанду (2 группы хороших игроков покинули гильдию) - Рейдер


Баррен Скай
Войны Сумрака - Слишком быстро понял что я слишком ч0ткий пацанчик для этой гильдии - Рейдер
Тайга - Опять же, стал играть лучше и хотел развиваться дальше в топовых гильдиях. (Уходил и возвращался примерно 10 раз) - Рейдер
Дрэд Арми - (Уходил и возвращался примерно 50 раз) - Офицер
Сюрреал - Понял что не смогу сыграться с эгоистами и избалованными женщинами - Рекрут
Инфинити - Это был отличный опыт где я смог поиграть с лучшими игроками на каждом классе в мире. Удивительно было то что эти вв1 игроки
играли на порядок хуже пикапов ДКПюниона. Эгоистами были все, ни-кто ни-кого не баффал и играл сам по себе. Развал через месяц, я удалил Ксарату.


Америка + Тургадин
Validus - Во времена ДОВа. Рейдил 4 рейда в день (Не повторяйте дома) - Рейдер
Equilibrium - Во времена Дринала. То же самое. - Рейдер
Revelations - Во времена Гидры. Очень скучно рейдить. Лучшие игроки, каждый с парсером и тишина в тимспике. Задолбало играть с роботами - Мембер
Unreal - Нету времени играть и командовать в ночное время. Надоело играть на гильдчарах потому что кто то решил просрать рейд  - Рейд Лидер


2.8. Какой у Вас опыт рейдов в ЕК2? Закрывал каждый аддон с начала игры по текущий момент. С начала ДОВа начал делать много вв1-10 киллов
2.9. Остальные персонажи на аккаунте, их классы, уровни, гильдийская принадлежность. Демос =))))
2.10. Обычное время нахождения в игре по московскому времени. Сколько дней в неделю способны рейдить с 14:00 до 17:30 и какие именно. 24/7
2.11. Качество интернет-соединения (скорость, пинг) Разве у кого то интернет еку не тянет?))
2.12. Есть ли возможность использовать Teamspeak? Если банить за мат не будете
2.13. Уровень владения парсером, умеете ли работать с тригерами и таймерами? Ага. За поцелуй в щечку и пользоваться научу!

3. Другие он-лайн проекты
3.1. Перечислите игры, в которые играли, время, потраченное на каждую из них, и достигнутые в них успехи
Ну поехали, че =)

Heroes of Newerth: Первый 2000 ПСР на СНГ серверах. 2090 ММР на Азии. 11-кратный чемпион Singapore HON Cup (Ежемесячный)
Dota 2: 8700 ММР соло(до сброса). Турниры не играл тк живу в Китае (Расизм)
Hearthstone: 2-х кратный чемпион Гонконга. Легенда каждый сезон. 7-кратный топ 1 сезона(Азия) ((Тут мог на чемпионат мира поехать и выиграть еще, но визу не дали))
OSU: 17-ый игрок в мире(2015).

Описал тем чем горжусь. Играл в ОООООЧЕЕЕНЬ МНООООГООО игорь и добился в них многих успехов. Трешак типа ВОВа не хочу описывать

4. Контактные данные - Да тут пишите, че.
5. Цель вступления в гильдию и почему хотите именно к нам - Возвращение блудной макаки
6. Рекомендации действующих мемберов гильдии, если они есть - Никто меня не любит, никто не поцелует =((((
7. Согласны ли Вы с уставом гильдии?  В оригинальной заявке в 2009 году написал "А он есть?"

!!! Всем вступающим, кроме танков и хиллеров, в первом посте обязательно прикладывать несколько скринов своего парсера (чучело, пара-тройка показательных на Ваш взгляд мобов)

Новых нет, старые у всех в туалете на стенке висят
(У меня висят, люблю дергать на свои вв1 парсы, особенно на иллюзе и гипно)


Сообщение отредактировал boocler1488 - Четверг, 04.01.2018, 21:51
 
GrandyvalДата: Среда, 17.01.2018, 14:24 | Сообщение # 2
Баффбот
Группа: Администраторы
Сообщений: 2452
Статус: Offline
офигеть, только увидел. ты еще живой чтоли?

 
ПивьДата: Четверг, 15.02.2018, 07:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Рейдер
Сообщений: 802
Статус: Offline
Аветушка, зайчик. Хоть ты меня порадовал, посмеялся над опусом.
Всем привет.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
ФОРУМ » Гильдия "Тайга" » Заявки на вступление в гильдию » Авет (Демосович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz